Ansprechpartner

Carsten Neumann

Inhaber und Geschäftsführer
carsten.neumann@wolgast-ahneumann.de


Carsten Neumann

KFZ-Meister / Automobil- Serviceberater
Telefon: 03836 25918
E-Mail: carsten.neumann@wolgast-ahneumann.de

Michaela Prahl

Serviceassistentin / ADAC / Autovermietung
Telefon: 03836 2590
E-Mail: michaela.prahl@wolgast-ahneumann.de

Christian Kruse

KFZ-Meister / Administrator Service
Telefon: 03836 25911
E-Mail: christian.kruse@wolgast-ahneumann.de

Ronny Schultz

Automobilverkäufer
Telefon: 03836 25915
E-Mail: ronny.schultz@wolgast-ahneumann.de

Gudrun Schiffel

Buchhaltung
Telefon:
E-Mail: gudrun.schiffel@wolgast-ahneumann.de

Christine Räther

Automobilverkäuferin
Telefon: 03836 25912
E-Mail: christine.raether@wolgast-ahneumann.de

Tony Bast

Lager / Teile-Zubehör
E-Mail: lager@wolgast-ahneumann.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Website stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu.
OK Datenschutz